+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Душанбе > Промышленность > Электрооборудование >



Дизель-генераторные установки HIMOINSA

Дизель-генераторные установки HIMOINSA

тел. +77772570121

Damir Garifullin


Компания HIMOINSA S.L. – испанский вертикально интегрированный производитель и поставщик электрогенераторов, осветительных мачт, а также судовых электрогенераторов. Мы входим в перечень крупнейших мировых производителей электрогенераторов, наша компания работает в сфере энергетики с 1982 года.

Мы предлагаем дизельные генераторы с двигателями MTU, Volvo, Scania, IVECO, Yanmar, Lombardini, Mitsubishi, Doosan. Ассортимент нашего оборудования варьируется 8 кВА до 2200 кВА в стандартном исполнении (как в открытом исполнении, так и с защитных звукоизоляционных корпусах (кожухах) и контейнерах), кроме того, мы также можем разработать специальные нестандартные решения по запросу клиентов.

Помимо прочего, Компания HIMOINSA, являясь основным разработчиком программных и аппаратных средств управления для своих ДГУ, обладает рядом решений для работы и управления одним или несколькими ДГУ с персонального компьютера, в том числе через удаленный доступ, включая управление и мониторинг ДГУ через удаленный доступ – телесигнал (до 1 км), LAN/Ethernet протоколы, GSM/GPRS, коммуникационные модули.

Все панели управления, поставляемые вместе с нашими ДГУ и АВР имеют русскоязычный интерфейс настройки, управления, мониторинга и считывания информации.

HIMOINSA - Компания с сертификатом качества ISO 9001
Генераторные установки HIMOINSA соответствуют требованиям и нормативам ЕС.

В случае Вашей заинтересованности, мы готовы к любым переговорам и обсуждению любых и всех возможных вопросов, замечаний и предложений в любое удобное для Вас время.

Мы будем рады предоставить Вам любую необходимую информацию о Компании HIMOINSA и наших продуктах. Дополнительную информацию о компании и оборудовании (включая последние спецификации на каждую модель) Вы сможете получить на нашем корпоративном сайте , где Вы также можете скачать Официальные Каталоги продукции и посмотреть рекламные видео-ролики.

МЫ ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ В ТАДЖИКИСТАНЕ





г. Душанбе
обновлено 05.10.2011


Смотрите также:

продаем нефтепродукты

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU